↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
шамсена
вчера в 22:59
Aa Aa
#реал #погодное
не люблю дождь. Особенно холодный.
вчера в 22:59
4 комментария
Смотря, где находишься. Если дома - ништяк, а если на улице - неприятно
Подсознание подосиновика
Не. Когда дома сидишь, но понимаешь, что за окном пасмурно - фигня. А еще подумаешь про всех, у кого нет крыши над головой, и тепла. И совсем хреново на душе. Даже с печкой теплой.
шамсена
Никогда не думала об этом так. Возможно, теперь буду
Люблю дождь. Любой, кроме тёплого, потому что это жопа, когда льёт дождь, а ты ещё и потеешь под курткой. Фу-фу-фу. Холодный всегда лучше 100%-ной жаркой влажности.
ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть
💰
×

🧰 Таинственный сундук!

🔥 Выплачено: 5700000 руб.!

Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!

Прогресс: 0 / 5 🔒🧰
Листните страницу для зачета...
Баланс: 0 руб.

* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.

×

Вывод средств

Ваш баланс: 0 руб.

❌ Минимальная сумма для выплаты — 800 рублей! Пожалуйста, накопите нужную сумму.