Не мои(слэш) автора Kitenokk Skam | PG-13, Эвен Бэк Найшейм/Исак Вальтерсен, Ангст, Драббл, Мини, Закончен
..До мурашек по коже, до сладостно-солёных слёз..
"..это.. прекрасно.." - всё, что Вы сможете прошептать после прочтения такого маленького, но несомненно трогательного - выворачивающего душу наизнанку - шедевра.
Мини-шедевр - можно так его назвать..
Я думаю, что все, кто любит эту пару обязательно должны прочитать этот "клубочек чувств"
EnniNova:
Он прошёл через все круги ада, он считал нормой, когда отец избивал его за все подряд, он терял тех, кто стал его семьей, он даже был любим однажды и почти счастлив. У него отняли это. У него отняли в...>>Он прошёл через все круги ада, он считал нормой, когда отец избивал его за все подряд, он терял тех, кто стал его семьей, он даже был любим однажды и почти счастлив. У него отняли это. У него отняли всё. И он не стеснялся мстить каждому, даже если тот не был виновен, просто за ненависть к таким, как он, за страх и ужас, которые вселял, за само их существование. И ничто его не остановит. Он добьётся того, чтобы с ним считались, чтобы его боялись, чтобы одно его имя заставляло останавливаться сердца. Он - Фенрир Грейбек.
"..это.. прекрасно.." - всё, что Вы сможете прошептать после прочтения такого маленького, но несомненно трогательного - выворачивающего душу наизнанку - шедевра.
Мини-шедевр - можно так его назвать..
Я думаю, что все, кто любит эту пару обязательно должны прочитать этот "клубочек чувств"